Перед а также после: Tarte огромное эго тушь

раньше, а также после тарте огромного эго туши
Горячая розовая трубка этой туши указывает на возможности 99,999%, я смогу обнаружить тарту огромное эго тушу в черной дыре, которая является моей сумкой для макияжа. (Кроме того, мне интересно, если я единственный человек, который тайно желает, чтобы реальный цвет этой туши был горячим розовым, чтобы соответствовать упаковке. Хм …)

TARTE Огромное эго тушь, 23 $
Два слоя этой кухни из полулегов, которые тарте, созданные для длины мега, а также объем, подметают мои ресницы Waaaay мимо своих советов, поднимая их, а также наружу. Изогнутые, несколько часовые часы в форме чистоты (что похоже на мысельную версию, а также с чертным девочкой), удивительно просты в заправе под ресничной базой тоже.

РЕКЛАМА

Тем не менее, часть меня, которая будет счастливо носить фальсию крыла летучей мыши, чтобы пойти, получить буханку хлеба при целевых требованиях (вежливо) намного больше объема …

Окончательный вердикт? Фантастика для удлинения, так и выше, типично для объема … Но это может быть намного лучше у последнего.

Вот мои Go-to’s, BTW, для Big, Baddie Baddie Baddie Baddie Trives Mile High Club, Chanel Pressions de Chanel, а также косметика супергероя.

РЕКЛАМА

Я хотел бы услышать, что у тебя.

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *