Фокус проекта 10: Shu Uemura Brow: Меч

Во-первых, порадовал китайский Лунный Новый год! Это год обезьяны! В прошлом году я посвятил пост на красном макияже в своем тайне в праздновании CNY – просмотрите его!

Однако сегодня как часть проекта фокусировка 10, я буду оценивать лоб Шу Уемура: Меч:

Это розничная торговля для CAD $ 42 и доступна в 5 цветах. У меня есть цоконь, который является Taupey Brown Shade. Этот продукт пополнен, и пополнения продают за 29 долларов каждый. Я купил мой в заливе Хадсона.

Продукты Brow – это ярость в наши дни. Я бы сказал, что с точки зрения моего макияжа брови были последними в моих путешествиях. У меня довольно редкие брови, но в форме, они в порядке, естественно. Мне даже не нужно их формировать на самом деле – я могу сорвать странные бездомные волосы один раз в месяц.

Когда я наконец начал заполнять свои брови, я начал с бровей карандашей, но обнаружил, что они не предложили естественного внешнего вида (оказывается карандашами, которые я использовал слишком восковым). Я переехал на порошок сброви дальше – гораздо более естественный вид, но я обнаружил, что они не продержались целый день. Затем я сделал комбинацию ручки и порошка маркера Brow, – что было идеально, но слишком долго по утрам.

Наконец, я слышал о предпочтительном брау «Макияж Художников»: карандаш шланговой бровей Shu Uemura Hard Formula в тюлене Браун (29 долларов). Этот японский продукт был расправлен за то, насколько естественно выглядело, и насколько хорошо он длится в друзьях весь день. И после небольшого количества кривой обучения он стал моим добычей продукта. И я был доволен как моллюск, используя карандаш Shu Uemura … так почему я перешел на лоб Шу Уемара: Меч? а) Мне нравится пробовать новые продукты B) демонстрация этого продукта убедила меня в) У него есть слово меч в названии продукта! г) все вышеперечисленное.

Я пошел к Shu Uemura Counter с намерением выкупить твердую формул карандашом и вышел с бровей: Меч вместо этого. Так вошло это нифти ловий казнь в мою жизнь. Это выдвижной карандаш с сплющенной угловой точкой, которая помогает создать появление отдельных волосков. Броу: Меч похож на швейцарский армейский нож, в том числе не только пополнение продукта Brow, но и напулью, а точилка – это то, что он выглядит как разъяснение:

Это то, что свинец Crayon выглядит как новый, неиспользованный:

И это то, что он выглядит после месяца использования, а затем заострен:

Формула аналогична для карандаша твердых формул, но просто так слегка мягче. Это не восковая воображение – я не люблю восковые бровей карандаши, которые связывают волосы ловита вместе. Мне не нужны лобные гели или воски, или другие продукты для удержания волос – мне нужны мои продукты Brow, чтобы помочь создать иллюзию волосков. Мне нравится рисовать короткие удары с моим карандашом бровей в направлении роста волос, чтобы подражать виду волосков. К сожалению, я нахожу бровь: Меч, чтобы быть немного толстым для этой цели – мои брови в конечном итоге выглядят немного коренным, чем лично я, особенно на хвостах.

Встроенная точилка довольно полезна – это просто V-образная канавция с разрезом, когда карандаш бежит взад и вперед вдоль него, свинец выбривают. Но край Crayon не становится таким же резким, как точка обычного карандаша. Что отлично по поводу этого продукта, так это так быстро наполняет брови – я побрил мою рутину бровей практически наполовину!

Еще одно изменение для меня – это фактический цвет бровей. Я сказал муа, что я обычно использую тень-салон коричневого цвета, и она почувствовала, что это был слишком аси / серый для меня. У меня натуральный красноватый оттенок на мои темно-каштановые волосы, поэтому она рекомендовала бы, чтобы желудь был гораздо более подходящим оттенком. Она была права! Это выглядит очень естественно без намека на апельсин и лучше совпадает с моими волосами.

В коробке говорится, что в этом есть 0,3 г продукта.

У меня нет полноразмерного карандаша с полным размером для сравнения, но я знаю, что включает в себя колоссальную 4G продукта. Из памяти карандаш был намного дольше, чем средний косметический карандаш для глаз для глаз – гораздо больше похоже на полноразмерное карандаш для свинца (около 17 см, исключая ластик – да, я только что измерил карандаш на моем столе). Одна из твердых формул карандашей длится как минимум 2 года с ежедневным использованием – осталось увидеть, как долго ловит: меч будет продлиться мне. Я предполагаю, что это будет меньше года. Ох, а бровь: мечом убирается просто вручную обратно в корпус.

Плюсы:
• естественный вид
• Длинная формула ношения
• Другие путешествия с Brow Spoolie включены
• повторно
• Встроенная точилка

Минусы:
• Дорого
• не так тонкая линия как карандаш
• Меньше продукт, чем твердый французский карандаш

Стойка достойна: 7/10

Скорее всего, я не буду пополнять бровь: меч, когда я закончу, но вернусь к карандашу на жестком формуле – но одна хорошая вещь об этом всем опыте – это то, что я теперь перейдем к тенирующему оттенкам в карандаше.

Какой твой продукт HG Brow?

Tidbits на другом проекте FOCНам 10 предметов:
• Я поддерживаю Clinique POP Color Pip Bare Post на моем столе на работе на работе на прошлой неделе, поэтому я не забуду его носить – мне удалось помнить, как носить его только дважды.
• Я носил фотографию Primer Primer Primary Primary Primary Primary в качестве грунтовки, распыляя его незадолго до применения моего фундамента.
• Я сделал согласованные усилия по использованию палитра Double Expure Smashbox на этой неделе, и я использовал его 3 раза. Я пытаюсь заставить себя использовать каждый цвет в палитре хотя бы один раз, но я просто не могу донести себе, чтобы носить прямо сейчас.

Пожалуйста, посмотрите, проверьте моих друзей Collab для их проекта Фокус 10 пост:
♦ Ингрид курли.
♦ Джоди из прибрежных отношений
♦ наслаждение в стиле с радостью

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы написать это другу (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Проект PAN 12: COLOR ANNE SUI Бровей COMBACT в Ash Browni’m играет на этой неделе на этой неделе с моими обновлениями проекта PAN, потому что я представлял собой долиной, пока в отпуске! Я сделаю 2 продукта на этой неделе и 2 на следующей неделе, чтобы догнать остальную часть экипажа PP12! Если вы не помните, на каком проекте есть, вот переподготовка (я …
3 октября 2016 года «Красота»

Collab: проект фокусировки 10Нью год, новое сотрудничество! Это еще один редчик мисс Ингрид (aka curly.spring.lossom), который приблизился со мной с 10-недельным длинным серией блога, называемой проектом фокусом 10. Идея этой серии сосредоточиться на продуктах красоты, чтобы попытаться либо использовать их, либо Дайте им гораздо больше внимания: • …
18 января 2016 года “Красота”

Что я привону в Японию (Makeup Travel) Я очень легкий упаковщик, когда оно касается макияжа во время отпуска. На протяжении многих лет я узнал, что я в конечном итоге не использую по крайней мере половину того, что я собираю, когда я отдаю себя слишком многочисленным вариантам. Находясь в праздничные дни, я по сути придерживаюсь одного взгляда на макияж. Вот мой макияж …
19 мая 2016 в «Красота»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *