Фокус проекта 10: GUERLAIN LINGIE DE PUSU BB

Alert: Я испытываю некоторые технические трудности сегодня с моим индивидуальным удостоверением. Все мои комментарии о блогах идут в свои окна комментариев спама. Я могу только «понравиться» публикую, однако ни один из моих комментариев не отображается. Пожалуйста, проверьте в папке «Спам-папка», чтобы увидеть, может ли быть что-то там, а также выпустить мои комментарии или иначе мой индивидуальный идентификатор будет навсегда маркирован как спам, так как я не могу оставить дополнительно комментарии к своим блогам. Вы точно понимаете, как мне нравится уходить комментарии – это меня огорчает! Я очистил свой кеш, как я запросил помощь от WordPress, однако еще ничего не слышал.

На прошлой неделе я представил партнерское отношение проекта сотрудничества, а также показал 10 продуктов, на которых я буду сосредоточиться на следующих 10 недель. Сегодня самая первая из серии гораздо более углубленных оценок на одном из пунктов: Guerlain Lingerie de Pu Puga Bb Applicate Approster Uncepture Sceen-Fusion Multi-Prefiting Makeup SPF 30:

Я не буду рассматривать их в покупке с 1-10. Я делаю что хочу!

У меня это в 01 свете, а также предлагается в 3 оттенках, начиная от ярмарок до среднего тона кожи. Он в розничной торговле за 62 доллара за трубку 40 мл, а также предлагается в бухте Гудзона, а также выбирают бутики апелляционных апелляций покупателей MART.

Крем BB поступает в тонкую трубку, которая также имеет насос под крышкой. По сравнению с другим Guerlain упаковки, это совершенно утилитарный, однако я действительно люблю его простоту.

Насос распределяет небольшое количество продукта на насос, который мне нравится – один насос достаточен для тонкого слоя, чтобы покрыть все мое лицо. Этот продукт также довольно построенный.

Однако цвет 0 света находится на розовой стороне, так и несколько, как и для меня, если я применю неверный слой, он смешивается в моей коже. Этот BB крем, удивительно, упаковывает скорее немного покрытия. Я бы позвонил защиту средней атласной матовой матери – это не ропуя, как много других кремов BB на рынке. Я могу применить это с пальцами, чтобы предоставить бесшовное отделение, однако, самый лучший способ применения этого я обнаружил, с помощью губки макияжа из-за его более толстой консистенции. Устойчивая мощность также является чрезвычайно великой – я получаю немного излучаемую в моем Т-зоне к середине дневного дня, однако ничего не нельзя решить блокировать бумагу.

Содержание-мудрые, солнцезащитные компоненты представляют собой смесь физического, а также химического диоксида: диоксид титана 3,55%, октеноксет 3,74%, оксибензон 1%. Другие компоненты изъема на кожу, включают в себя: глицерин, гликоль, а также гиалуроновую кислоту. Некоторые могут обнаружить, что эти компоненты раздражают: спирт (11-го в списке), а также аромат (в середине списка компонентов). Ароматизатор к этому продукту – то, что я бы позвонил несколько цветочным, однако это не чрезмерно оскорбительно для меня. Запах напоминает мне о креме Nivea – я подозреваю, что аромат был добавлен для маскировки запаха солнцезащитного крема.

Хотя мне понравилась защита, а также закончите, я считаю, что люди с чувствительностью к аромату или не могут обнаружить подходящий цвет в пределах чрезвычайно ограниченного отделения оттенка, я бы предложил альтернативу: Mac’s Bb Cream. Это напомнило мне много этой защиты, а также закончить, на самом деле. Помимо Mac – это бесплатный из добавленного аромата (хотя он делает запах немного похож на солнцезащитный крем), используется в 12 цветах, а также стоит всего 37 долларов США для точно такого же продукта.

У меня был крем Guerlain BB чуть более года (да, состояние трубки истечения срока действия после 9 м, тем не менее, мех, согласованность продукта, а также аромат в порядке), а также выкупили оптимальные точки для него, так что это было «свободно» Отказ Скорее всего, я не буду выкупить это, учитывая, что на рынке на рынке гораздо более доступные BB на рынке было очень здорово попробовать ручку бренда высокого класса BB. Я использовал это каждый день, учитывая, что работа на работе 10 началась, а также моя цель – это использовать это на весеннее время.

Вы пробовали этот BB крем? Какой у тебя намного любимый крем BB?

Плюс
• Высокое покрытие
• Большой контроль нефти
• состоит из SPF 30
• Долгое использование на коже

Господин
• Ограниченный диапазон оттенков
• аромат
• Дорого

Стойка достойна: 7/10

Примечания на другой работе Фокус 10 предметов:
• Я наконец начал использовать палитру двойной экспозиции Smashbox! Это всегда Bittersweet, чтобы опустить макияж в идеальной, неблестроенной сковороде. Тип, как ходить по свежему падшему снегу.
• Орлийный ногтей спасал мои сухие зимние ногти, как чемпион! У меня были только 2 пилинг ногтей по сравнению с нормально 5 или 6.
• На прошлой неделе я пытался использовать воду поверхности Primer Picture Picture Picture в качестве завершенного распыления – я не уверен, что именно отношусь к этому, используя его для этой цели. Я собираюсь попробовать использовать его как распыление перед фондами на этой неделе.

Пожалуйста, посмотрите осмотреть мои друзья Collab для своей работы фокус 10 пост:
♦ Ингрид курли.
♦ Джоди из прибрежных отношений
♦ Счастье в стиле с радостью

Эй, это последняя неделяЧтобы войти в мои очень любимые вещи, раздача! Вы вошли?

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы отправить сообщение об этом приятель (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

CLOLAB: Работа сосредоточиться 10 Нового года, новое сотрудничество! Это еще один редчик мисс Ингрида (aka curly.spring.lossom), который приблизился со мной с 10-недельными сериалами в блоге, называемой работой 10. Концепция этой серии – сосредоточиться на продуктах красоты, чтобы попытаться либо использовать их, Или предоставить им еще больше внимания: • …
18 января 2016 года “Красота”

Сосредоточенность проекта 10: Муджи сократить вагонку хлопка Ecrutoday. Муджи нарезал хлопок ECRU: это моё много использованной работы фокусировки 10 продукта – я использовал его ночью, чтобы удалить макияж глаз, учитывая, что начать эту серию. Моя основа сравнения будет против Shiseido …
21 марта 2016 года “Красота”

Фокус проекта 10: Орли Nootraitionit в два два два дня! (22 февраля; 2-22, хе) Я абсолютно просто сделал это. Может быть, мир закончится, когда это 22 февраля, 2222 года. Никто из нас вообще не будет в сети, так что никаких беспокоит. 😉 Сегодня на полпушковой точке задания Focus 10 Series, так и я буду проанализировать или решать Orly Nailtrition …
22 февраля 2016В «Красота»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *