Peachy Golden Brown Щеки и глаза с губами в 90-х годов для губы в 90-х годов #trowbackThursewder

#trowbackThursewder к этому «90-х годов
Фотография вспомогала в моем канале несколько дней назад в моем кормлении несколько дней назад в виде классической губы 90-х годов с беспеременным темным внешним краем, легкой помадой и лотами и множеством блеска в центре.

Я был тронут!

РЕКЛАМА

Я носил черта из этой губы, когда я был в колледже, и, по-видимому, вы можете зависеть от мышечной памяти, чтобы ударить, когда вы пытаетесь сделать старый любимый макияж, потому что все вернулись ко мне, как *.

Что вам нужно,

Чтобы сделать этот тип «90-х годов для губ», получите следующее …

Темный матовый лайнер для губ (я ношу две оттенки коричневого).

Непрозрачная матовая помада практически легче вашей лайнера для губ, потому что вы собираетесь контрастировать здесь. Я выбрал матовый бежевый.

Очень блестящий блеск, либо ясно, либо в тени, который дополняет вашу помаду.

Пошаговый шаг: девочка 90-х годов беспокоит губную губу!

Нанесите слой или два вашей помады сначала. Я только что сделал это прямо из трубки.

Выровняйте внешнюю часть ваших губ с помощью вкладыша. Не забудьте заранее обострить идею для хрустящего края.

Дот блеск на центре нижней губы. Я люблю пролить немного сначала на задней части моей руки, а затем я дам блеск пальцем, чтобы не прикоснуться к аппликатору DOE-FOT непосредственно к помаду. Таким образом, я могу держать губную помаду от смешивания в блеск и изменение цвета.

Не натрите свои губы вместе или смешайте лайнер с кистью для губ или сделайте все, что минимизирует определение края. Это ключ TOTES!

Если вы делаете бежеко-коричневую губу, как тот, который я ношу здесь, персики золотисто-коричневые цвета хорошо работают на щеках и глазах.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Макияж изношен в этом взгляде

Губы: Mac Cork и Hover Lip Liners (пробка на внешнем крае с навесе на внутреннюю часть), Mac Hone Love Pipstick, Mac C-Thru LipgLass

База: Mac Strobe Cream в Peachlite, Mac рядом с ним в среднем темноте, Mac Machmaster Concealer в 5

Глаза: Mac Teddy Lister (побив все крышки в качестве основания и носить как вкладыш на ресниц и ватерлинии), Mac Amber Lights Eyeshadow, Mac Blowing Blush Extra Dimension Skinfinish (внутренний угол), Mac дают мне солнце бронзер, Лаура Мервжура

Щеки: Mac дают мне солнца Бринзер, Mac Hushed Tone Blush, Mac Blush Blush Дополнительное измерение скинфинирует

Социальные медиа странные, человек.

РЕКЛАМА

Вы видели то, что собирается «круглые социальные сети, где люди публикуют фотографию своей старшей школы для поддержки пожилых людей, выпускных в 2020 году? Теперь, как публикует свой собственный старший портрет, предназначенный для подбодрения старшего в средней школе, которые пропали на выпускном порядке и выпускной? Понятия не имею. Тем не менее, я наслаждался видеть всех возврат, особенно все макияж и волосы. Это потрясающе для вдохновения!

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *