Опорожки: февраль 2015 года

Опорожки: февраль 2015 года

Я не ожидал накапливать достаточные опоры для еще одного публикации, однако кажется, что все будет использоваться в группах. Вот то, что я использовал в феврале, а также мини-оценки на каждом:

L’Oreal Studio Line Silk & Gloss Curling Spritz – 3 доллара за 200мл (Wollarama)
Я обнаружил это случайным образом, просматривая проходы региональной долларамы (начальная цепочка магазина магазина доллара в Канаде) и решила предоставить ему попробовать. Я был приятно удивлен. Это обеспечило отличное волновое значение, а также не оставило мои волосы, а также хрустящие. Я вернулся на следующую неделю, а также на протяжении все больше – за это время я верил, что продукт был прекращен, однако оно похоже, как L’Oreal просто обновит упаковку.

У меня все еще есть еще одна 4 бутылка в моей ступени. Я предпочитаю этот Spritz в летние месяцы, когда я не требоваю столько увлажнения для моих волос.
Стойка достойна: 8/10

MAC очищает от нефти (размером на ходу) – $ 12 для 30 мл (Mac Stores, а также онлайн)
Я уже имел это в полноразмерном формате, основная причина, по которой я купил этот размер путешествия, был для бутылки, которую я планирую пополнить, а также использовать для поездок. Он имеет удобную систему блокировки, поэтому продукт не разливается. Очистка MAC Offace Off – одна из моих любимых моющим средств для нефти – у него есть мягкий лимонный аромат, а также легко удаляет макияж. Полноразмерная бутылка составляет $ 37 за 150 мл, так что это более экономически эффективно, чтобы купить, как и у меня неоткрытая в моем тайне.
Стойка достойна: 9/10

Сукина увлажняющий мастер на лица – 9 долларов за 125 мл (магазины для здоровья пищевых продуктов, а также выбирать магазины Rexall)
Я произошел на этом, пока я был в магазине здоровья и оздоровительного продовольствия, а также понравился список компонентов, а также в целях. Я распыляю какой-то тип увлажнивающего тумана как первый шаг сделки с подготовкой каждое утро, чтобы увлажнить мою кожу. Этот туман содержит преимущественно Rosewater, а также глицерин – я определенно выкупите это. Почти намного лучше, чем сам туман – это распылительное сопло – это нормально, даже туман. Я собираюсь пересматривать бутылку для моих других спреев для лица!
Стойка достойна: 9/10

Фактическое мыло все используется, поэтому вот призрак бара мыла.
Поцелуй мою сделку с открытым чистым оливковым маслом мылом – 8 долларов за 3-4-я-бары (магазины для здоровья, а также лобры / супервереры)
Около 6 лет назад у меня есть батончик этого мыла, как шутка с торговой марки «поцелуй мое лицо», как и я по-настоящему понравился мыло, а также продолжал покупать его для себя с тех пор. Несмотря на имя «поцелуй мое лицо», я использовал это на моем теле. Он имеет достойное пену, а также без аромата – он содержит только 3 ингредиента: натриевый оливитный (оливковое масло), аква, хлорид натрия. Что мне нравится в том, что мыло, это именно насколько нежно, а также оставляет мою кожу увлажненной, не чувствуя слабость или жирных. У меня есть пару больше баров в моей ступени.
Стойка достойна: 9/10

EOS гладкие шариковые бальзамы в замечательном мяте, а также в Honeysuckle Honeydew – 4 доллара за 7 г (аптеки)
Однако я не использовал этих бальзамов для губ, а скорее, они ушли бедные (пахнут ужасно!), А также мне требование выкинуть их. Я купил оба из них в то же время, примерно 4 года назад. Они не самые увлажняющие бальзамы для губ на рынке, однако я действительно люблю их в качестве основы для других губных продуктов. Как и я должен признать, я скорее люблю собирать биты красочные шарики – у меня есть много ароматов (14 в том числе этих 2), а также вскоре посвятит вступление в них. Мой любимый аромат – это жимолость Honeydew, как то, что именно то, сколько я использовал! Однако я определенно выкупите оба из них, однако в настоящее время он предоставляет мне возможность использовать несколько других ароматизаторов.
Стойка достойна: 8/10

Nuxe MiCellar очищающая вода с увеличением лепестков – 22 доллара для 200 мл (аптеки)
Основная причина, по которой я купил это, так как это было на 50% распродажами, а также я люблю пытаться пробовать разные типы мицеллярных вод, хотя моим правдивой, как и гигиеническая очищающая вода Ив Ровех. Никак не был ужасным, однако это было только в середине дороги с точки зрения устранения остатков макияжа. Он имеет немного мыльной поверхности, а также пахнет парфюмистыми (роз). Я не буду выкупить.
Стойка достойна: 6/10

Live Clean Exotic Nectar Argan Refortative Max Refortative – 8 долларов за 350 мл (аптеки)
Как видите, этот продукт не совсем пуст. Я искренне не люблю этот шампунь, так как я не верю, что помню, что когда-либо очень не любил шампунь. Содержит аргановое масло – звучит как бы чрезвычайно питательный шампунь, верно? Неа. Это сделало мою волосы, а также вызвало мою кожу головы, чтобы быть суше, а также флейкие! Он также имеет странно натробную структуру для сливочного продукта, а также отделить так, когда я пойду на это, водянистый слой выйдет первым. Жизнь тоже коротка, чтобы использовать продукт, который я ненавижу, поэтому я бросаю это! Только выкупите высокие качества, которые я бы сказал, это то, чтоЭто очищает мои волосы штраф, пахнет приятно, все натурально, а также SLS, а также канадский бренд. Примечание. Мне нравится другие онлайн-шампуни Brand Brand, в том числе их зеленый шампунь для бодрящихся Зеленого Земли, а также яблочный уксус, уточняющий шампунь, просто не этот.
Стойка достойна: 4/10

Я, скорее всего, уволю опустошении для марта – я могу сказать, что я близок, чтобы завершить несколько продуктов уже. Вы закончили что-нибудь в последнее время?

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы отправить сообщение об этом приятель (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Мусорное ведро: Март 2016но Макияж Товары в этом месяце, просто отличные сделки по уходу за кожей, тело, а также уход за волосами! Вы, ребята, должны верить, я ем / выпил свои продукты красоты … Я клянусь, я не знаю! : P Возможно, я просто наслаждаю вещи? L’Oreal Nature’s Therapy Therapy Scalp Облегается Лечение – $ 11.19 Для 118 мл (Салли Красота) Я …
3 апреля 2016В «Красота»

Мусорное ведро: Май и июнь 2016 года 4 июля с моими американскими друзьями! Надеюсь, вы наслаждаетесь дополнительным выходным. Мы только Канадцы вышли из длинных выходных, а также прокляты вас, ребята, сейчас …: LOL: Поскольку я пропустил мусорное ведение мусора, это интегрированное пустое место для оба года. Держись в свои шляпы! …
4 июля 2016 года «Красота»

Мусорное ведро: Май 2015 – конец месяца месяца, еще один взнос мусора. Я позволю группе фото сделать разговор: еще один полный месяц опорожнения! Телосложение: И.В. Роше Десир де Природа Парфовый душевой гель – $ 14 на 200 мл (Ив Рошер в Интернете или магазины) пахнет лилиями, а также жимолость, которые я действительно наслаждаюсь – …
5 июня 2015В «Красота»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *