Вы не против, если ваш макияж чувствует себя «тяжелым» на вашем лице?

Использование всех вещей …
Я не против, если мой макияж чувствует себя тяжелым?

Хм…

РЕКЛАМА

Да, а также нет. Я не так привыкнет использовать все. . ВЕЩИ. на мою сделку с как я когда был. Я имею в виду, четыре или пять лет назад, когда я буду контурным носом, чтобы пойти в трейдер Джо, чтобы купить хлеб, я наслаждался в моем многоэтапном процессе, однако у меня было гораздо больше времени. Черт возьми, я имею в виду, что моя база в одиночестве потребуется минимум семь продуктов, а также не в том числе бронзер, марионел, а также краснеть.

МОЙ БОГ! Это было напряженно. Уважаемый, я верил, что это выглядело отлично в фотографиях, а также мне нравилось делать это, однако это было другое время. Я не против, чтобы использовать отличные предложения (и отличные предложения, а также много) продукта на моем лице.

В наши дни я не ношу столько макияжа на повседневной основе, поэтому теперь я использую для использования макияжа, который чувствует себя легче.

Однако один или два раза в неделю, я сделаю что-то похожее на полный глэм, который чувствует себя тяжелее, чем мой типичный очень маленький макияж, а также, когда я делаю, я не против, как оно чувствует … Я верю, что я все еще Получил эту косметику мышечной массы памяти.

Может быть, это просто, когда вы используете, чтобы использовать тяжелый макияж, что чувство комфортного с ним никогда не исчезнет. РЖУ НЕ МОГУ!

РЕКЛАМА

А ты? Вы не против, если ваш макияж чувствует себя тяжелым на лице?

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *