Mac X Steve J. & Yoni P. Коллекция: стильное веселье, которое не воспринимает себя всерьез

Новый Mac X Steve J. & Yoni P. Коллекция, наступающая 1 июня
Не Стив Дж. & Йони П. Шум, как имя певца-автор песен Duo? Вроде, вы бы включили радио в Алису @ 93.7, а также слышите гитару? а также скорбный бубен в мелодии о открытии давно потерянного тысячелетнего, как на трут?

РЖУ НЕ МОГУ! Нет, они не музыкальная группа. Они действительно корейские модные дизайнеры, а также, даже если моя концепция режущей кромки моды – это новая пара черных леггинсов, я считаю, что упаковка для нового ограничения издания Mac X STEVE J. & Yoni P. Collection указывает на большую сделку о своем чувстве стиля.

РЕКЛАМА

Так очаровательнее, а также веселье!
Это говорит мне, что они, скорее всего, как желтый, а также бледно-розовый! Как и он также делает вопрос, кто из мультфильмы женщина с красными губами, а также макияж в стиле Cleopatra.

Мне нравится стиль. Это стильно, а также веселье, а также не относится к себе всерьез.

Коллекция, которая выходит на 1 июня, а также будет предложена в любом месте Mac, в любом месте Mac продается, включает в себя четыре помады, два порошка краснешка, глянцевый глянец в горшке, черную тушь для тушь, двух порошковых теней для век, губа, а также щеку Кремовая палитра, макияж, а также две кисти.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Комбинация Mac для губы и щеки X 6 / Yoni Attraction, 40 $

О, как и вы понимаете, насколько именно то, как Mac’s Le Task со специальной упаковкой обычно стоит намного больше, чем их долгосрочные продукты сбора? Здесь не ситуация, поскольку помады, покраснение, а также тушь для введения, являются точными одинаковыми расходами, что и продукты Mac Permes.

Мой предпочтительный продукт в коллекции

Несмотря на то, что его название кажется пугающим документальным фильмом Netflix о серийных убийцах, я действительно люблю матовую помаду в убийстве (17 долларов).

Губные помады слева: усиленная помада Creme в центре внимания Меня, матовая помада в конфеты ням ням, матовая помада в убийстве улыбка, а также усиленная помада Creme в Йони, 17 долларов
Это яркая розоватая красная матовая? Это выглядит почти старинные, как и что-то, что вернулось в день. Когда я ношу его, я чувствую себя звездой 50-х годов на красной ковровой дорожке.

Ношение тени для век х 2 в прикосновении ко мне младенца, а также увеличить ресницу на моих глазах, порошок румяна в сахаре или сироп на моих щеках, а также матовая помада в убийстве
Благодаря весну на моей верхней губе, я могу сказать, когда помада полна охвата. Если помада скрывает веснушку, это именно то, как я могу сказать, а также убийство.

Гламурный Однако не гарашен, это яркая матовая, да, однако это не сушка, как и оно не поймает на любой тип хлопьев для губ или сухие пятна.

Порошок Mac покраснется в сахаре или сироп (слева), а также пион лепесток (справа), 23 доллара каждый
В коллекции тоже три других помада. Там есть конфеты ням ням, который вы можете попасть в долгосрочную строку любого типа старого времени, однако эта версия кажется немного суше … и два других цвета – обнаженные персиковые прожекторы, а также оранжево-красное Йони. Оба имеют амплифицируемую формулу Creme Mac, что не то же самое, что и обычная усиленная формула Mac Mac.

Mac Aminified Vs. Mac Aminified Creme

У Mac много различных формул помады, а также отделки, с двумя из самых пигментированных, которые являются матю, а также усиливаются. Ампликлические усилия являются полным покрытием, как и маты, однако у них есть сатинная поверхность с намеком на блеск.

Как и матовая, а также амплифицированные, усиленные крема также также являются пигментированными, однако вместо атласной отделки у них даже более сильная поверхность, а также несколько более тонкая последовательность, поэтому они имеют тенденцию мигрировать за пределами вашей натуральной линии губ, если вы потерете губы вместе многое (который я делаю).

Так или иначе! Просто некоторые факты для помады Mac Fun.

Я считаю, что Peachy Nude применяет немного пятнистое, однако оранжевый красный – гладкий, а также непрозрачный.

Mac Studio Eye Gloss, 22 $
Я смотрел в будущее на глянцевую глянцев в 22 $, так как мне нравится глянцевый глаз, а также у этого есть белый жемчуг, который, как я полагал, может выглядеть невероятно круто, однако я не вижу жемчужины, а также по-настоящему желал. Я продолжал намного больше, а также намного больше на моих крышках, чтобы она появилась, однако он только что получил косучую в точке. Это заставляет мои крышки чувствовать тяжелые, а также всякий раз, когда я моргаю глазами глазами на половину скорости. Это не моя любимая.

Полуночная лихорадка прекрасна

Из двух дуэтов теней – а также я не могу поверить, что я заявляю об этом, так как в нем есть Браун Соба, что является одним из моих предпочтительных Mac Brows из всех времен – мне нравится блестящая.

Тень для глаз MAC X 2 на связи со мной младенцем (сверху), а также полуночная лихорадка (дна), 22 доллара
Блестящий дуэт, тени для век 22 доллара X 2 в полуночной лихорадке, имеет два ослепления – фиолетовый, а также серый – а также маленький, изящный блеск, который красиво светит. а также yay! – тоСияет не раздражает мои глаза.

Ношение тени Mac Eye X 2 в полуночной лихорадке, а также увеличить ресницу на моих глазах, порошок румяна в пион лепесток на моих щеках, а также матовая помада в конфеты ням ням
Осленцы прессованные блестки, которые доступны в чистой базе, однако эти два имеют намного больше пигментированных оснований, чем обычно, которые вы можете поверить, что заставит их сложнее смешаться, тем не менее, поскольку они темные цвета, однако это не была ситуация для меня.

У меня не было никаких трудностей, ослабленных краев, однако сияние обойти, если вы агрессивно смешиваетесь.

Если вы хотите поговорить намного больше о том, как сделать Dazzleshadows, спросите меня в комментариях.

Некоторые мысли о остальной части коллекции

Shade Eye Mac X 2 на связи со мной младенца (22 доллара) – в противном случае понял как «дуэт с Соба, а также блестящей розовой тенью!» Соба в этом дуэте – это тип странного … это Shinier, намного более серое, а также меньше золота, чем Соба в долгосрочной перспективе, а также заставляет меня надеяться, что долгосрочная соба не была переформулирована , так как это сломало бы мой? сердце.

Я использую тень для век х 2 на прикосновение меня младенца, а также увеличить ресницу на моих глазах, порошок румяна в сахаре или сироп на моих щеках, а также усиленная помада Creme в Spotlight Me на моих губах
Zoom Zoom Mascara в Zoom Black ($ 18) – это относительно фундаментальный черный отличный для разделения, а также скручиваемость. меньше так для тома.

Порошок покраснется в пион лепесток, а также сахар или сироп (23 доллара каждый) – между голубовато-розовым пион лепесток, а также желтоватый розовый сахар или сироп, Peony People – тем труднее работать. Скорее буквально, это сложнее, так как кастрюль чувствует себя сложнее, чем обычно для румяна Mac. Он также сложнее слить, чем сахар или сироп, который чувствует себя мягче в сковороде.

Это глянец глаза Mac Studio на моих крышках
Комбинация губ и щеки X 6 / Yoni Attraction (40 долларов) – эти шесть кремов работают намного лучше для меня в качестве губных продуктов, чем кремовые покраснения, так как они покраснены почти на вершине фундамента.

РЕКЛАМА

Сумка для макияжа, а также щетки – сумка для макияжа $ 35 – это глубокая (около 3,5 дюймов), что делает его довольно полезным. Он имеет отличные предложения комнаты. Что касается 159 щеки чистых (35 долларов), а также 217 смешиваний дуэта чистые (25 долларов), оба из них имеют жесткие щетинки, а также другую форму, чем полноразмерные версии в долгосрочной перспективе. Эти чистые головы тоньше, плотнее, а также менее плотные.

Ношение тени MAC Eye X 2 в прикосновении ко мне младенца, а также увеличить ресницу на моих глазах, порошок румяна в сахаре или сироп на моих щеках, а также усиленная помада Creme в Йони влюблена в мои губы
Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *