Очарование района залива Любовь: E.L.F.

гораздо больше залива, любить

Yay для залива! В этой серии, за февраль 2019 года, я буду рассказывать о себе продуктов и вокруг моих топовых площадок, район залива Сан-Франциско.

Трешитель мелочей для моих друзей, которые Marvel в Makeup Minutia: аптека Brand E.L.F. Был основан в Окленде, штат Калифорния, в 2004 году. В отличие от популярного мифа, их имя стоит за «глазами губ,», а не для классического рождественского рождественского рождественского рода, когда Фаррелл (который я видел около миллиона раз!).

УХ ТЫ! Это много веселых фактов, я знаю! ? Вы оооочень добро пожаловать.

РЕКЛАМА

E.l.f.f. Низкий ключ, хорошо известный для выполнения полного ассортимента очень доступного аптеки на аптеке – цвет, инструменты, уход за кожей, целых девяти ярдов – с большим количеством продуктов на выбор до 10 долларов. Всякий раз, когда у меня есть шарм зуд, который нуждается в царапин, но не хочет начать бушующий костер в моем кошельке, я пойду в Ульту или целевую и получите несколько 2 долларов доохики в E.L.F. раздел для некоторого мгновенного удовлетворения.

Уважаемый, это не всегда работает для меня, потому что я отбирался в текстурах и заканчиваю, что я в моем 40-х годах, чем я был в моих 20-х и 30-х годах (ака в возрасте, когда я смогу бросить любую тень мельницы с Согласованность миндальной еды на моих крышках и быть просто в порядке), но в некоторых случаях я найду что-то великое! Конечно, это может быть не самый идеальный продукт в истории мира, но это также не потребует от меня займу.

Что происходит, когда вы «Smize» и поп-бедро перед вашим гаражом … кстати, я ношу E.L.F. Тень Блоки и лайнерская палитра и не сдвигаемое вкладышемое вкладыш в моих глазах.
Как и их палитра из матового порошка на 12 долларов с матовыми порошковыми мартами с крутой тонированными матами (да!), Которую вы можете использовать, чтобы заполнить свои брови, затенить свои крышки и подстроить глаза.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Позвольте мне сказать, что снова: прохладно тонированные маты. Как в * нет * оранжевых или красных оттенков. Какой драгоценный камень! Я могу сделать в значительной степени целый взгляд глаз от начала до конца с этой палитрой (просто добавьте крепкую и тушь), и он работает с практически каждой румяной / губной комбинацией.

Оговорка? Ниль наносятся время … поэтому я абсолютно придется использовать его с глазок Грунтовки. Если я этого не сделаю, тень исчезает менее чем за два часа.

Даже с грунтовкой он исчезает гораздо больше и быстрее, чем тени с более высокими концами. Но все же … это 12 долларов! За эту цену я возьму это. Я достаточно доволен цветами, смешиванием и текстурой порошков (аналогично городскому распаду).

Я сделал E.L.F. Пройдите на прошлой неделе, потому что мне нужна была подборка после поездки в стоматолог, поэтому я получил …

Выдвижная подводка для подводки в убрачественную подводку $ 3 в черном: длинно нося и прилично пигментированные (хотя и не так, как пигментированные, как мозга Maybelline, поэтому я должен использовать два или три слои). Это жестко, но это достаточно хорошо для крепления.

A $ 2 Pack of Line & Contine Reade: этот материал юйууст достаточно липкий. Вы даже можете сократить их пополам, чтобы дольше пройти пакет.

Сплошная щетка и губка и губка: довольно отлично.

Целый перевозка менее чем за 10 долларов!? Как это вообще возможно!?

Каковы ваши E.L.F. Faves?

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Слияние TGIF !!!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *