Блог «Макияж и красота» в понедельник Опрос, 20 июня

, Смотрение в Юнион -сквер, Сан -Франциско, Калифорния

Вы можете задаться вопросом: «Так что, черт возьми, в понедельник опрос?»
Ну, это не очень много опроса. Это скорее постоянно развивающееся (отклонение?), Несколько случайный список вопросов, которые я ставил читателям каждый понедельник утром в течение последних трех лет, что, я думаю, делает это где -то вокруг Vol. 173. Мне всегда нравилось читать ваши ответы в комментариях, и я надеюсь, что вам понравится читать мою.

Настроение:

Чиппер, я с удивлением, я удивляюсь, хотя я был перед певцами сегодня утром. Я должен выдержать движение в город сегодня на раннюю встречу, но я не должен быть долго.

Сегодняшний наряд?

Слушанное, ярко-синее платье, серый свитер пуговицы, обнаженные насосы и не совсем белая сумка Kate Spade.

Какой навык вы хотели бы освоить?

Я полагаю, что это будет звучать все виды скучно по сравнению с чем -то вроде изучения мандарина или создания домашней пасты (Yum!), Но, по правде говоря, я действительно просто хотел бы лучше управлять проектами и изучать методы, которые люди используют для достичь долгосрочных целей. Я всегда была более важной девушкой «в данный момент», которая была в порядке для краткосрочных проектов, которые занимают день или два, но я борюсь, когда дело доходит до более крупных проектов.

Что было одним из основных моментов 2011 года для вас до сих пор?

Термочил 36. Просто рад, что я сделал это так далеко.

Ваше любимое летнее блюдо/закуски?

О, ох! Так много выбора – арбуз, кукуруза в початках, жарил все вегетарианские гамбургеры, замороженный йогурт, бритье льда, барбекю, картофельный салат … Я только что услышал мой животик.

Я думаю, что если мне нужно выбрать только одну вещь, я выбираю батончики трейдера Джо Манго и Кремовые бары. Прямо сейчас они сидят на Nutella в моем списке любимых закусок. Такой сливочный, ароматный и всего 60 калорий каждый? Я слышал, что они сезонные, бу! Интересно, сколько коробок я могу поместить в морозильник, если я перемещаю некоторые вещи …

Вам нравится разговаривать по телефону?

Да и нет. Не так много, как раньше. Это быстрее, чем электронная почта или текстовые сообщения, которые люди иногда упускают из виду или игнорируют, но я больше не с нетерпением жду действительно долгих разговоров. Я бы предпочел использовать звонок, чтобы организовать лицо к лицу и поговорить с ними лично.

Я не могу поверить, сколько времени я провел по телефону, когда был подростком. Должно быть, я много делал.

Основной момент ваших выходных?

Вчера проводим время с родителями и братом. Мы с братом даже пошли прогуляться по окрестностям, только он и я. Это было хорошо.

Этим утром я сказал себе …

… Это сегодня был бы отличным днем.

Макияж или красота признается:

Дольше, чем я хотел бы помнить, мне было слишком лениво, чтобы воскнуть волосы верхней губы, но если я не сделаю это в ближайшее время, у меня будут усы, такие как Том Селлек.

Еженедельные цели:

Только одна вещь на этой неделе – чтобы быть лучшей версией себя, я могу быть.

Вверх и в них, милашка! Еще раз понедельник, понедельник, а это значит, что мы с вами проведем еще одну неделю 1), новая задницу и 2), рассказывая о наших любимых вещах в мирах макияжа и красоты.

РЕКЛАМА

У тебя есть минута, чтобы сказать привет? Если вы это сделаете, пожалуйста, дайте мне знать, как у вас дела в сегодняшнем опросе в понедельник.

Чтобы завершить опрос в понедельник, просто скопируйте следующий список и вставьте его с вашими ответами в комментарии.

1. Настроение:
2. Сегодняшний наряд?
3. Какой навык вы хотели бы освоить?
4. Что было одним из основных моментов 2011 года для вас до сих пор?
5. Ваше любимое летнее блюдо/закуска?
6. Вам нравится разговаривать по телефону?
7. Каков был основной момент ваших выходных?
8. Этим утром я сказал себе …
9. Макияж или красота признается:
10. Еженедельные цели:

РЕКЛАМА

У тебя сегодня хороший, хорошо?

Ваш дружелюбный наркоман по соседству, красота,

РЕКЛАМА

Кошки и макияж толстовки ??

$ 42

Купить сейчас

Карен

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *