Новый и заслуживающий внимания: клиника, подсветка подсветки порошка, поп-масло и высокое воздействие на заказ черные лайнеры Kajal

Новый и внимательный макияж из клиники
В погоне за творческой скважиной заливкой, также известной как «пытаясь сохранить мою творческую хорошо заполненную», я пытаюсь сформировать некоторые психически здоровые новые привычки и заново открыть старые, которые помогли мне в прошлом, любят носить макияж на выходные.

Вы, ребята, … с одной стороны, это освобождает, чтобы просто закончиться из дома без стежка макияжа, но с другой стороны … иногда, когда я выхожу и о том, и поймаю, чтобы получить проблеск себя в окне где-то, я подумаю, WTF?! кто, черт возьми, это тот человек? Она выглядит исчерпана.

РЕКЛАМА

Стреляй, вернувшись в день, я бы надел Concealer, чтобы пойти по почте! Вот как выделен, я должен был лечь на краской, но я получил чиллер о том, чтобы покинуть дом без макияжа за прошедший год, особенно по выходным.

Однако я снова вернулся в него в последнее время, потому что я клянусь … немного мерцающего здесь и прикосновение цвета там, и я вижу весь мир по-разному.

Это определенно меняет то, как я чувствую себя о себе.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

В любое, я носил какой-то макияж в прошлые выходные, и оно чувствовало себя хорошо. Я использовал некоторые вещи, которые вышли из Клиники осенью и находятся в постоянной коллекции сейчас, и они были просто милыми!

Клиника подрассуждающая подсветка порошка, $ 27

Все три оттенка клиника подсветкают подсветку порошка (27 долларов каждый)
Так хорошо для повседневных выходных! Эти чистые прессованные порошки имеют тонкий оттенок и жемчуг. Вы можете носить их как всестороннее настроить порошок или использовать их, чтобы выделить конкретные области, и они в основном любят выделение порошков для не подсветки девочек / парней.

Опасеянная отделка очень низкая, очень естественно, и вы, возможно, даже не видите его сначала, но это там, что-то добавляет – что-то.

Есть три оттенка, а тот, который мне нравится, это 02 золотой свечения. Это заставляет мою кожу выглядеть рос … но не потной ропучке.

Эти 27 $ uplighting освещающих порошков очень похоже на порошки окружающего освещения 4140 долларов, поэтому, если вам нравятся те, что это более экономически эффективная альтернатива. Имейте в виду, однако, что они приходят только в три оттенка, в то время как Hasholass Ambivients приходят в шести оттенках и много, намного тонкие.

Тем не менее, я думаю, что это идеальные выходные в выходные дни для беговых поручений или захватывающих кофе, а для этого 27 долларов вы получаете большой 0,33 унции. кастрюля.

Клиника поп-масло губ и щека свечение, $ 18.50

Два из четырех клиника поп-масло для губ и щеки и щеки, а все четыре из высококачественных настраиваемых настраиваемых черных каджальских ландров
Увлажняющие сафлоровые, Jojoba и семя масла подсолнечника питают эти легкие, чистые тонированные масла, которые вы можете использовать как краснеть, либо оттенок для губ для только что ущипнутых щек и только поцелованные губы.

Они потрясающие для всего повседневного макияжа без макияжа и хорошо сочетаются с подругими порошками, но принесите их с вами в своих путешествиях, потому что вам придется коснуться. Они длится только около четырех часов на моих щеках и два часа на моих губах.

Они невыразимы, не предусмотрены и доступны в четырех оттенках $ 18,50 – розовое свечение, нектарное свечение, маковое свечение и свечение меда.

Высококатание на заказ Black Kajal, 17 $

Эти мягкие и шелковистые поворотные карандашные вкладыши отлично пигментированы (например, Chanel Stylo Yeuxs, которые я люблю), интенсивных и длительных (> 10 часов!), Но только на моих линиях ресницкой и верхней водой. На моей нижней линии водной линии они вытягивают исчезновение после 30 минут.

Серьезно, куда они уходят?! в макияж черная дыра, я думаю …

Есть четыре оттенка – почерненные черные, почерненные синие, почерненные зеленые и почерневшие коричневые – и они 17 долларов каждый.

Clinique Uplighting Освещающие порошковые образцы слева: 01 Обнаженное свечение, 02 Золотое свечение и 03 бронзовая свечение
Clinique Pop Oil Hums & Cheek Glow Seathes в 03 розовое свечение (слева) и 04 свечения меда (справа)
Clinide High Impact Пользовательские Black Kajal Образцы слева: 01 почерненные черные, 02 почерневшему коричневому, 03 почерневшему зеленому и 04 почерневшему синему
Я носил этот материал, когда я поехал в Сефору вчера, и хотя я был там, я столкнулся с галкой, который был в том же классе рождения, который я взял в Kaiser в прошлом году. Ее сын составляет около одной или две недели старше, чем Коннор, и это было странно, потому что в последний раз мы увидели друг друга, мы оба были здесь! – А теперь наши младенцы находятся во внешнем мире.

РЕКЛАМА

Это было классно. Мы продали телефонные номера, так что, возможно, мы встретимся на кофе на один из этих дней.

Ваши дружественные соседские красоты наркоманы,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *