Странный, а также фантастический

Странный, а также фантастический

столько синего!
Мне нравится, где мы находимся в мире, будь то холмистой Гамлет в «Бюрбах (Hello, Novato!) Или оживленном метрополисе, как Лондон, мы можем, по любому типу предоставленного времени, открывайте вещи, которые странные, а также замечательно.

Например, я прошел в Safeway через пару недель назад, чтобы получить некоторые кимчи.

РЕКЛАМА

Долгая история, однако в Новато не каких-либо типов восточных продуктовых магазинов, а также ближайший на расстоянии около 10 миль, а также я не хотел прыгать на автостраде.

Во всяком случае, я пошел на Safeway, чтобы получить переоценку Кимчи, а также там, где я вошел, был на стороне с цветочным отделением.

Груз! Я вошел в поток этих сумасшедших синих орхидей …

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Иногда я чувствую, что человек одинокая не синяя орхидея, лол!
Это был тип сюрреалистического! Как будто я был в фантастическом фильме.

Я имею в виду чтение в то, что синий – самый редкий (или один из самых редких?) Цвет в природе, а также чувствовал себя странно, чтобы увидеть, как множество синих цветов, сосредоточенных в одном месте.

Они похожи на технолог цветов, не так ли? На самом деле, я точно не понимаю, как я чувствую себя о них … С одной стороны, я не могу перестать смотреть, однако с другой стороны, есть что-то о них.

Не знаю. Что вы думаете?

Это напоминает мне … по еще одной поездке, это к лесам домашнее животное и угощение, поскольку они приносят пик циви, который является вкладками предпочтительной пищи (это из Новой Зеландии, а также тип бугинов), однако это чрезвычайно дороги Итак, я получаю его для него каждый, когда некоторое время, как особое угощение, как я осмотрел полки, я нашел что-то, что я никогда не видел, как раньше позвонил на птицеводстве для духового кошачьего пищи.

Я вопрос, если он вдохновляет как книга, лол! Я верю, что у меня может быть копия прямо здесь где-то, что я получил от моей мамы …

Чего ждать?!

Я вопрос, если он называется, что поскольку люди, которые покупают книгу, в основном у кошачьих женщин? Если так, то, как кто-то даже обнаружил это?! а также какова связь между книгой, а также едой? Ожидается ли еда успокоить мою душу или мою кошку? Как и почему ни один из этих ароматов действительно действительно суп птицы?

Это так запутано мне. Возможно, я беру это буквально …

Да, я скорее всего.

Тем не менее, я считаю, что это странно восхитительно.

Я не могу сказать, если этот кошачий расстроен или счастлив, что является одной из вещей, которые мне нравятся о кошках.
Посмотрим женщины, обнимающие их кошки на этикетках, а также линии этикетки: «Потому что еда гораздо больше, чем просто питание. Также возможно, о комфорте, как и благодарность. ”

Я могу полностью покончить сзади, даже если все это обстоятельство путает меня.

Потому что еда гораздо больше, чем просто питание …
Я бы получил табуляцию, однако, однако он так воспитывал, а также дивы, иш о его еде в его старшие годы.

РЕКЛАМА

В любом случае, продолжайте поиск странно, а также фантастические вещи на ваших путешествиях сегодня. Позвольте мне понять, что вы найдете.

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *