Каковы ваши лучшие изыски о шарме?

Каковы ваши лучшие изыски о шарме?

Яркие розовые помады, такие как страстные помады …
Там ничего не похоже на быструю пик-ап после долгого дня, я знаю? Стакан лимонада, пару лотов Китти объятий, посыпь духов, промежуток блеска, чистый бронзер …

И когда я хочу, чтобы мой пик-ап, чтобы взять форму чего-то красивого, я практически всегда выбираю яркую губу, как горячая розовая губная помада Mac, поскольку это просто утилизировать, а также упакованные с Pow!

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Другие изыски на основе красоты, я часто наслаждаюсь …

Обнаженная увлажняющая вода по уходу за кожей (20 долларов), а также исправление MAC + (21 $). Я держу обе освежающие бутылки на моем столе, а также с Spritz их на мою сделку с на протяжении всего дня, чтобы увлажнить мою кожу, а также обеспечить мое настроение быстрого подъема.

Annick Guotal Neroli Les Cologreses ($ 175). Мне нравится умасать немного на моих запястьях … Очень первое, что касается ума всякий раз, когда я поймаю дуновение: летнее время.

Солнечное масло CND ($ 7,50). Это немного необычно, я знаю, однако я получаю волнение из увлажнения моих кутикул, а также ногтей с кистью на кондиционерах, возможно, так как моя мама всегда продолжается, а также о том, как именно «вы требовали к вам позаботиться о ваши кутикулы! ”

Mac Plushglass в хорошем гусе (20 долларов). Скопление говорит мне, что я жив! ЖИВОЙ! Помимо мерцающего золотистого цвета выглядит фантастическим слоистым атоп практически.

А вы? Какие из ваших лучших выборок шарма? Носок мне в комментариях.

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *