10-минутный макияж обязан: Clinique Blushing Blush Powlow Blush

10-минутный макияж обязан: Clinique Blushing Blush Powlow Blush

Как этот краснеет для быстрого, свежего макияжа! Губная помада – Mac Velvet Teddy, а также тени для веки – это клиника, кстати.
10-минутный сериал Makeup Suget-Haves демонстрирует несколько * лучших * макияж для быстрой (но сенсации!) Кожи, глаза, щеки, а также губы.

Пять минут, 10 минут … черт возьми – трехминутный макияж! Вы можете сделать это * все * с клиникой покрасненной румянкой румяна (24 доллара каждый). Эти абсолютно обезжиренные порошковые краснецы отлично подходят для этих дней, которые я пришел, а также ценю в последнее время.

Возможно, вы не заметили, что я использую Shade Sunset Breake, в последнее время, в последнее время (например, на прошлой неделе!). Это великолепный золотой коралл с атласной отделкой, а также магией позади этого (и все подушки в этой семье) состоит в том, что это полупрозрачный, указывающий, что вы можете взять щетку Blush, погрузите его в сковороду Swish или два на щеке, быстрое смесь на краях, а также абсолютно, а также полностью сделано. Вы не будете застрять стирание сложной линии разграничения по краям ваших щек. Вместо этого вы обнаружите мягкий, тонкий градиент, а также почти просто встречается естественным путем, если вы немного чистые с этим красневом, а также осторожно коснитесь, нажмите на него несколько раз на щеку. Это как порошок румяна для манекенов!

РЕКЛАМА

Построил их, чтобы вы могли посмотреть, как они выглядят, когда они тяжело сложились. Я NC42 в Mac, однако я верю, что оба этих покраска будут выглядеть очаровательно на многих тонах кожи.
И привет, гибкость. Если я когда-либо в настроении намного больше цвета на моих щеках, все, что мне нужно сделать, это поп-один слой или два, так как эти покраснения также развиваются красиво.

Свежий, естественный цвет развивается к предпочтительной интенсивности с формовой щеткой. Устойчивый износ, без масла. Шелковистая формула легко подметает на щеках, чтобы создать естественный вид. Свежий, струйный цвет развивается, а также красиво смешивается к предпочтительной интенсивности с настраиваемой формовой щеткой. Устойчивый износ, цвет. Без масла.

– Clinaine.com.

Я использовал закат свечение для теплоснабжения глаз, а также щеки, а также мягким розовым купидоном с охлаждающими тонами. Обе краснешки лежали только лучшее количество цвета, поэтому моя сделка выглядит свежим, а также сияющим, а также мой макияж выглядит полированным, однако не чрезмерно сделанным.

На вершине всего этого, эта краснешка длится! Когда я положил его с остальной частью моего сделки с утром, я в порядке до конца дня.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Я также люблю – а также это немного, однако, одна из тех вещей, которые помогут, когда вы наращиваетесь со своей макияженой сумкой на переломе о рассвете – именно то, как дно упаковки показывает цвет румяна, так что вы можете быстро выбирай то, что вы хотите носить с первого взгляда.

Разница в тонком, однако это там!

РЕКЛАМА

И если вы все о светлых тонах для губ – красные, горячие розовые, сумасшедшие кораллы – тогда эти подушки производится вам! Они дают просто достаточно цвета на щеках, чтобы дополнить сильную губу без подавляющей остальной части вашего макияжа. Бит Mac беззнанно красный, модный наследие, пересекающиеся или VEGAS вольт выглядят умазчивыми шариками с закусочными свечением, а также женщиной о городе, конфеты ням ням или розовый голубь будут выглядеть потрясающе с купидона.

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *