PSA: Мои комментарии в вашей спам-коробке!

PSA: Мои комментарии в вашей спам-коробке!

Это происходит снова! Я ухожу, как многочисленные комментарии, похоже. Пожалуйста, проверьте свой спам-коробку, чтобы освободить мои комментарии – я в тюрьме спама лучше всего! Я отправил записку к WP – в идеале это будет отсортировано на выходные.

Шташ имеет значение

Когда-то около 10 сегодня утром мои комментарии по блогам других людей начали не публиковать. Когда я ударю ответ, комментарий исчезнет – ведет меня полагать, что они собирались в спам-коробку получателей. Благодаря Jodi от Brash Attite, который проверил для меня, что мои комментарии, безусловно, собирались в ее спам-коробку. Также было подтверждено на нескольких других блогах, которые для некоторой загадочной причины мои комментарии помечены как спам! Я не спамер, я Stashy!

Итак, я прошу вашу помощь. В вашем блоге, пожалуйста, соблюдайте эти шаги:

1) Перейдите на вашу приборную панель администратора WP, он находится здесь: https: //yourblogname.wordpress.com/wp-admin/index.php
(Замените «Ваше опознание» с именем вашего блога!)

Или вы можете нажать с WordPress «Мой сайт» (где он показывает вашу статистику), прокрутите весь метод внизу:
Он откроется на новой вкладке / окне.

Просмотр оригинала Опубликовать 144 гораздо больше слов

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы отправить сообщение об этом приятель (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

PSA: Мои комментарии находятся в вашем спам-коробке! Где-то около 10 часов утра мои комментарии по блогам других людей начали не публиковать. Когда я ударю ответ, комментарий исчезнет – ведет меня полагать, что они собирались в спам-коробку получателей. Благодаря Джоди в брашевом отношении, который проверил для меня, что мои комментарии были …
25 января 2016 г. Генерал ”

Фокус проекта 10: Guerlain Lingerie de Pauga Bbalert: Я испытываю некоторые технические трудности сегодня с моим индивидуальным идентификатором. Все мои комментарии о блогах идут в свои окна комментариев спама. Я могу только «понравиться» публикую, однако ни один из моих комментариев не отображается. Пожалуйста, проверьте в своем комментарии спам папку, чтобы увидеть, может ли быть …
25 января 2016 года “Красота”

Estee Lauder Advanced Night Repair Works VS Holika Holika One One Service Anti-Wrikefirstly I требование сделать PSA: когда еще раз я в спам-аду. > 🙁 Я обнаружил, что многочисленные из моих комментариев по другим блогам исчезают, что подразумевает, что они могут помечены как спам. Пожалуйста, проверьте свою спамную папку, как показано на этом посте. Я только что недавно обновил в систему Windows 10, …
29 июня 2017 года «Красота»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *