Магия, которая является Samnyte Hair Finking Stick, и пятница персита дня с Bliss Block Star Senscreen

вещь, которую я никогда не осознавал, как я отчаянно нужен! Также, пожалуйста, возьми мои ногти!
Прежде всего, я взял эти фотографии в саду этого места, в котором мы находимся в Сономе, так как куча парней в мужских булочках ходила … Так что, если я выгляжу немного удивленным, вот почему.

Во-вторых, какое это колдовство это? Познакомьтесь с лучшим данным продуктом, когда когда-либо приручить, чтобы вытащить свой погибшийся румянные флаконы – самнит, финиша.

РЕКЛАМА

Я всегда изо всех сил пытался приручить эти крошечные волосы ребенка вокруг моего лица. Я обрезал их, покрыл их гибкой пастой, и распылял живой Sh * t из них с помощью волос, но все эти потенциальные услуги оставили меня хотеть; Мои волосы до сих пор всегда оказались придерживаться и вылететь каждый. Кроме того, добавление гораздо большего продукта, как правило, заставляют мои челки и корни выглядеть жирнее, тяжелее или флейкие …

Не милый вид!

Samnyte Finishing Stick это волшебная палочка! Это ясная, быстрая сушка, очень сильный гель для волос в трубе с изогнутой тушарой палочкой. Просто несколько быстрых ударов через мои детские волосы, и каждый сводильный пуловик аккуратно на месте.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Перед выстрелом, с некоторыми потрясающими волосками, стреляющимися
Положите немного на челку …
И прикосновение здесь на вершине моей головы
И вот то после. Так гладко!
Вот кикер: даже если эти детские волосы все еще бросаются ветром и случайным легально белокурым изгибом и щелчком, они в конечном итоге, гораздо более или менее, вернулись на место. Я просто погладил их пальцем или чуть-чуть больше геля, если у меня его оно (так как он имеет в форме туши палочки, он портативный).

Гель также высыхает к матовой отделке, поэтому ваши волосы не смотрят все блестящие и хрустящие, как эти 80-х годов волос. Добавлен бонус? Две трубки составляют всего 8 долларов на Amazon. Я и мои детские волосы навсегда изменились.

Пока мы на этом, я на самом деле надеваю на макияж!

Пункт № 12 в списке «все пути GA-Jillion Pandemy изменил меня» в том, что это дни (недели?). Однако один неожиданный бонус, хотя, чтобы не носить столько же краски для лица, было то, что у меня намного лучше о ношении солнцезащитного крема.

В этих фотографиях я ношу два слоя Bliss Block Star, тонированного физического минерального солнцезащитного крема в качестве моей базы! Я использовал «правило двух пальцев», который является когда вы сжимаете две полосы солнцезащитного крема от предложений к основанию индекса и средних пальцев, чтобы нанести первый слой на мое лицо и шею, ждали 15 минут для его установки, Затем применил второй слой, снова используя правило двух пальцев.

Перед выстрелом!

После того, как второй слой набор (я ждал около 5 минут), я применил тени для век, лайнера, румяна, прозрачный смазки, прозрачный карандаш и жидкую помаду.

На некоторое время я не носил эту макияж, и хотя я знаю, что это не было много по сравнению с тем, что я использовал, чтобы носить в тот день (например, 2019, хахаха), он все еще чувствовал себя как много. Сумасшествие

Кстати, я падаю гораздо больше и гораздо больше влюблен в Bliss Block Star каждый день. Если вы ищете очень прозрачную базу, которая оставляет вашу кожу гладкой и матовой, я думаю, что вам понравится. Все виды макияжа, кажется, словно хорошо на вершине – порошок, гель, крем, жидкость, вы называете его.

Хотя как Фонд или тонированный увлажняющий крем, хотя вы должны быть осторожны в том, чтобы попасть на вашу одежду, потому что у него есть оттенок. Если я повторно применю его в течение дня (обычно на обед, а затем снова в конце дня), я использую другой солнцезащитный крем на моей шее и груди.

Сейчас мой выход на выбор – солнце Bum SPF 70 солнцезащитный спрей, потому что это ясно, поэтому оно не окрашивает мои рубашки, и это чувствует свет на моей коже.

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Слияние TGIF !!!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *