Уроки любви и жизни, которую я узнал из горе

на солнечный день, с открытым сердцем, с окнами открытыми и финчами поют и ветви старого дуба, медленно качаются в ветру снаружи, мой супруг, и я сидел рядом с каждым Другое в нашей гостиной диване, с вкладками, нашей любимой кошкой 12 лет между нами. Я сломал его в моих руках головой, драпированной над правым плечом (всегда справа, никогда не слева), в то время как Эль-Хаб держал лапы.

Для большинства существ в мире, что днем ​​был как обычно, но для нас время замедлилось, когда мы говорили наши окончательные добрые добычи и спасибо нашему пушистую другу.

РЕКЛАМА

Как это иногда, рак победил.

Я пережил потерю домашних животных раньше, но никогда не понравилась этого. Вкладки были моим постоянным собеседником и зондирующей доской на протяжении всего десятилетия моих тридцатых годов, а с ним на моей стороне я скрестил основные взрослые вехи – брак, переходя в наш первый дом, захватывающие изменения карьеры, аварийные ситуации, серьезные заболевания, беременность, ребенок рождение. Он видел меня в моем лучшем, и мою худшее, и через все это он был там с головой Boopl, усы поцелуи и грубой силой прижимаются (я упомянул, что ему было 18 фунтов?). Его любовь была жестокой, но сладкой, и он всегда будет моей большой любовью котенками.

Но этот пост не о вкладках (ну не совсем полностью). Это о горе и как это меняет нас.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Нить, которая связывает нас всех

Я думаю, что большинство людей понимают, что горе очень личное, и что никто не скорбеет два человека. Однако есть одно, что связывает нас все вместе, и из всех уроков, которые я узнал из моей кошки, это напоминание было самым отрезвляющим: все, что мы любим, в конечном итоге умрут.

Это суровая реальность. Несмотря на то, что я понял эту правду глубоко внутри, я думаю, что я завернул себя в уютное одеяло отрицания.

Это было частично, потому что мне повезло жить почти 44 года на этой земле, не переживая потери близкого любимого человека. Потеря вкладок было моим первым настоящим взрослым опытом со смертью, а человек – это вихрь сырой, висцеральной эмоции.

Bittersweet сопоставит

Есть много моментов счастливой печали – оба одновременно. После того, как мы получили новости о его терминальной диагностике и вкладках домой с ветеринара, нам дали временные рамки от трех до шести недель.

Вот сколько времени мы думали, что у нас будет с ним, но только это [оказалось] два … они были усыпаны так много радостных моментов, но каждый из них откола от боли в том, что он ушел в ближайшее время.

В течение наших последних нескольких дней с ним я пытался набраться за то, что должно было прийти. Я смотрел Тед разговоры о горе, слушал подкасты на умирающих, читал статьи и поговорил с друзьями, надеясь подготовиться к неизбежному, но …

Вы никогда не будете прежним

Ничто не подготовило меня за трещину, которое я чувствовал, когда его дыхание замедлилось, и его сердце наконец остановилось. В тот момент, когда я больше не мог чувствовать шепшитый удар в его груди, мое сердце треснуло.

В этом разделении во-вторых я знал: я бы никогда не буду того же человека снова. Я бы нести маленький шрам на моем сердце на всю оставшуюся жизнь.

Тем не менее, закрученные в море грусти, я также почувствовал радость, надежду и облегчение. Рад, что он больше не был в боли, я не думал, что он в то время, но теперь думаю, что он, возможно, был. Полный надежды, что я бы увидел его снова.

Прежде чем он уехал, я прошептал в ухо, что ему не нужно было бояться или беспокоиться, потому что он не будет один, и мы бы снова увидим его.

Видеть все через другой фильтр

Я думаю у меня есть. Это будет казаться глупыми для некоторых людей, но поскольку вкладки прошли, я клянусь, он послал мне признаки. Я чувствую свою душу со мной, когда листья в дубах, которые уступают его любимый холм, внезапно стоят еще в ветреный день, или когда один луч солнечных лучей танцует на горячем розовом патч цветов, или когда я смотрю за собой Утром и видим восход солнца, фильтрацию через мох на стволах деревьев, или в пурпурных розовых оттенках на горизонте на закате.

Теперь я вижу мир иначе и обратите внимание на большее количество маленьких вещей, которые я бы пропустил раньше. Все мы окружены небольшими, потрясающими моментами весь день, и все, что нам нужно сделать, это искать их …

Основной урок жизни, но я не очень не понимал его раньше. Они были просто хорошими словами, но теперь я понимаю, что значит ценить мелочи, и у меня есть моя кошка, чтобы поблагодарить за это.

Я скучаю по мирным вещам больше всего

Ничего из этого не остановило меня от того, что не хватает его, как сумасшедший, хотя и забавная вещь – это то, что я скучаю больше всего о нем, – это то, что ездил мне орехи, пока он был здесь. Я скучаю по нему, прогуливаясь по вершине моей подушки ночью (ах, лап в моих волосах!). Я скучаю по нему, бегаю на кухню, чтобы просить еды, когда он слышал, может открыться. Я скучаю, видя его погрузиться на свежую кучу чистой белья …

За все, что это стоит, я думаю, что любовь проживает в крошечных пространствах. Многие фильмы и завязывание книгЛюблю большие жизненные события и грандиозные жесты, но у них это неправильно ИМО. Любовь – это ежедневные ритуалы. Так лелейте их.

Вкладки последнего воротника носили этот простой серый.
Иметь храбрость

Чтобы добавить оскорбление к травмам, горе оставит вас чувствовать себя как полное дерьмо на палочке, а затем потребуется, чтобы вы были смелыми. Это не спросит это у вас вежливо. Это будет прямо спросить.

Я понял это в тот же день, тот, тот, когда мы прощаемся с нашими вкладками. Сразу после ветеринара нежно обернулся его крошечный, безжизненный телом в одеяло и извлекил его из нашего дома в последний раз, мой супруг, и мне пришлось забрать нашу дочь из дошкольного возраста. Мы попали в машину, оба ошеломляли и все еще в шоке, и когда мы ехали в школьную парковку, мы могли слышать, как дети смеются и играют.

Этот радостный Singsong Sound напомнил нам, что мир все еще превращался. Жизнь все еще происходила. Да, мы были разбиты, но кому-то все еще пришлось поужинать, получить детей, готовых кроватей, оплачиваем законопроекты.

Это мужество, посущенное по необходимости.

И так, каждое утро, я встаю, я заставляю свою кроватью, вымыть лицо, выпить ват кофе, сесть на клавиатуру, и я продолжаю продолжать. Несмотря на то, что кажется чрезвычайно несправедливым, что солнце продолжает расти и устанавливать, а птицы продолжают петь, все, чем кто-то несет дыру в своем сердце, жизнь марширует дальше.

РЕКЛАМА

Наконец, к моему потрясающему котенку, детка, снова спасибо. Спасибо за то, что настолько самоотверженные и дающие. Я скучаю по тебе, твои ушные туфцы, ваш низко висящий живот, и ваша способность разбудить меня, чтобы накормить вас в самых непристойных временах утром. Я скучаю по твоему большому и заботливому сердцу. Спасибо за преподавание мне эти уроки жизни и любви. Вы навсегда будете лелеть.

Ваши дружественные соседские красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *