Воскресенье с табсами Кошка, макияж, а также талисман блогов красоты, вып. 144

Воскресенье с табсами Кошка, макияж, а также талисман блогов красоты, вып. 144

Табс делает большую часть своего блога поздно ночью, потому что, по его словам, он любит производить в тишине. Иногда я услышу его с постели, его кусочки лапах щелкнули на клавиатуре внизу.

У него есть несколько коллег -кошек/друзей, с которыми он на регулярной основе общается в первую очередь со своим блогом, partywithtabs.com, который сейчас в основном посвящен кошачьей моде, а также нет, хотя он также иногда сочетает в себе жизнь в Быстрое моделирование котенка.

РЕКЛАМА

Он утверждает, что его блог теперь является скорее сетевым инструментом, чем что -либо еще, а также было огромным сюрпризом слышать от Mac Cosmetics на днях о предстоящей коллекции Mac Bloggers ‘Spearce (наступает 21 июня). Он не мог поверить своим ушам Китти, когда они заявили, что хотят включить его среди авторов блога в релиз в качестве позднего дополнения.

Само собой разумеется, он был вне в восторге! Его цвет, взлетно -посадочная полоса, представляет собой легкие мерцающие лавандовые тени для век, под влиянием его предпочтительных фиолетовых цветов во дворе.

Когда коллекция падает в этот вторник, обязательно осмотрите ее в Интернете.

Перед тем, как уйти, вот несколько основных моментов из портфеля моделирования Tabs’s Kitty на этой неделе.

Кто такой вкладки кошки? Около трех лет назад я подружился с бродячими, нарезанными блохнями в табби-кошачке с плохой ситуацией червей. Я мог бы увидеть, как он упал в трудные времена, однако его глубокое понимание высокой моды, а также косметики универмага заставило меня поверить, что он был более чем удовлетворяет глаза. Мы закончили тем, что были быстрыми друзьями, а также теперь он действительно мой менеджер (и успешная модель котенка).

РЕКЛАМА

Вкладки потратили 8 часов в кресле для макияжа на этот взгляд …

Ваш дружелюбный наркоман по -красоты сообщества,

Карен

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *