Щеки сияют, естественно, используя krres Щечье масло в Чари Малиново

Щеки сияют, естественно, используя krres Щечье масло в Чари Малиново

, используя масло Korres Щечь в Чари Малиново

Flaky на завтрак, равные части сухие, а также жирные на обед, а затем он «добро пожаловать, чтобы излучать центральное» на ужин.

РЕКЛАМА

Мои щеки такие непостоянные! (Как они непостояны?)

Они непостояны, как подросток (были там, сделали это). К счастью, в отличие от родителей, которые просто не понимают, мой горшок Коррера щеки масла в Чари Малиново (25 долларов) абсолютно получает мою капризную кожу.

Мы ударили его, когда мы довольны к образцам в Sephora пару недель назад. Это было только я, хала, а также две другие оттенки. Они были настолько толстыми, а также сливочными, а также упакованные пигментом, чтобы посмотреть, что не так много времени, чтобы сказать, что в этом было что-то особенное.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Мы даже начали тусуться.

Ягодный розовый хама-малиновый, самый темный из трех оттенков, по-настоящему обращение к моей ленивой стороне. Все, что нужно, это пару Swipes, чтобы подать заявку, а также смешать его на своих щеках, однако это даже не самая крутая часть. Я также так же, как именно то, как он защелкивается на моей коже, а также не позволит выбрать ничего не в состоянии, не подчеркивая любой тип сухих патчей, хлопьев, пор или тонких линий.

Я ношу его сам по себе на голой коже или на вершине тонированного увлажняющего крема или жидкого фундамента, Чари Малинон всегда ущипнет мои щеки, поэтому говорить, однако в методе, который все еще выглядит естественным (нет щеки клоунов здесь).

Это должен быть блеск.

Может быть, это трюк соус. Это невероятно тонкий – просто самый тихий намек на свечение – однако я верю, что это почему поверхность выглядит так естественной.

Чара Малинон

Коррес Образцы слева: щеки Баттерс в Филии Роуз, Эрос Коралл, а также Чари Малиновой; Триориорирование магии света в Миконос, а также Санторини

Что еще вы можете рассказать мне о krores cheek Batters?

Ну, они новые для долгосрочной линии макияжа KRRES, а также предложены в трех оттенках – Филии увеличилась (теплый розовый), эрос кораллов (розовый розовый), а также хама-малиновый (ягодный розовый ).

Я слышал, что легкие скидные ласеры Rave о методе Philia увеличил работу со своим тоном кожи.

Линия любит большое разнообразие тонов кожи, а также типы, а также хорошо использует хорошо, не подчеркивая недостатки, такие как хлопья, поры, а также тонкие линии.

Они немного дорогими на 25 долларов за пашок на 0,21 унции (который подходит к ладони моей руке), однако немного проходит долгий путь.

Цена: 25 долларов каждый
Наличие: предлагается сейчас в магазинах Sephora, а также Sephora.com
Макияж, а также апелляционный блог Рейтинг: A +

Трюк йоды двойной, я

У меня поздно начнется сегодня утром с момента Йоды … или по-настоящему, поскольку я опоздал поздно прошлой ночью, наслаждаясь истинным шоу на Сифи, называемых голливудными сокровищами.

Это как Antiques Roadshow для памятных кадров для движения.

Не то чтобы я требовал еще одну правду телешоу в моей жизни, однако это интересно! Прошлой ночью проводит аукцион от фактической кукол Йоды, что актеры из звездных войн звездных войн эпизод V: империя ударяет обратно в использовании метода их строк.

А также один из подлинных репортажных булавок из голодных игр.

Разве это не круто?

Держится также чрезвычайно опытные о фильмах, а также вы точно понимаете, насколько мне нравятся мои веселые факты.

Вроде, прошлой ночью я обнаружил разницу между реквизитом движения, а также набор кусочков. Я предполагаю, что реквизиты действительно обрабатываются или приведены в фильме, как кусок стекла из голодных игр, которые мы видим Katniss Holding в сцене, по сравнению с установленными кусочками, которые являются просто частью фона.

Реквисы обычно гораздо более полезны, чем установлены кусочки.

Шоу находится во вторник вечера в 10, если вы заинтересованы. Я устанавливаю свой Tivo, чтобы записать его, однако посмотрим, если это действительно слушает … У моего Tivo есть умение только для записи программ, которые у меня нет абсолютно никакого интереса к просмотру, LOL!

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Слияние Я надеюсь, что ваш Hump Day прошел хорошо. Увидимся утром.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *