Guerlain в восторге от светлых жемчуг порошка

Guerlain в восторге от светлых жемчуг порошка

фото: хрустящее утро Пасхи. Окна открыты, финчы щелочка, а пчелы гудят. Солнце вверх и яркое в небе.

Насколько удивительно будет вставать на пасхальное утро и найти банку Guerlain Meteorites в восторге от в восторге от защернения порошка (74 доллара) в вашей корзине рядом с желейными бобами и кадбийскими крошечными яйцами (ням!)? Я был бы похож, скажем спасибо вам, пасхальный кролик!

РЕКЛАМА

(Побочная записка: вы можете иметь зефир? PEEPS. Честно говоря, я не хочу ничего делать с ними.)

Вы должны признаться, есть что-то немного пасха, Eggy об этой упаковке …

Эти восторженные розовые, персиковые и фиолетовые жемчужины на самом деле представляют собой исправление цвета с порошком. Все, что вы делаете, вы кружитесь в BAR, а затем примените к себе сделку, чтобы даже покрасна.

Это вышло несколько недель назад с весенней коллекцией Guerlain, и я могу указать это для этого – порошок пахнет удивительным. Я никогда не изгоняю из фиолетового конфета.

К сожалению, корректирующий цвет аспект не работает хорошо для меня (BOO!), Но я считаю, что он будет работать намного лучше для более легких смазки и парни с кулерными тонами кожи. Когда я пыль порошок вокруг моего лица, моя кожа выглядит немного намного более матовой, но это об этом.

РЕКЛАМА

Мои взгляды (не в роде конфет), которые любят корректирующие цветные вкусности, такие как жемчужник Becca Perple First Light Light Light Grimer, скорее всего, намного больше намного больше. Счастливый!

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *