Twinkle, Twinkle, ты звезда! Это выгода одуванчиком мерцание порошкообразного покрытия

Twinkle, Twinkle, ты звезда! Это выгода одуванчиком мерцание порошкообразного покрытия

новая выгода одуванчик мерцает обнаженным розовым порошковым покрытием и света
Принести выгоду с песочными часами в последнее время ?? Потому что их новый розовый маркер полностью выглядит так, как он принадлежит в коллекции окружающей среды Happlass. Он имеет куполообразную сковороду, масляную / бархатистую текстуру, и я думаю, что это выглядит точно так же, как окружающий порошок на моей коже.

Мерцание, мерцание, маленькая звезда …
Это называется одуванчиком Twinkle, и это 29 $ и доступно сейчас.

РЕКЛАМА

Эта жемчужина в порядке!

Одуванчик мерцает имеет тонкую жемчужину окружающей среды, которая мягко светится. Это тонко, что неожиданно видеть от пользы, потому что они нравятся колокола и свистки, я знаю? (Но в некоторых случаях их продукты могут идти OTT IMO с морозом и блеском.)

Я думаю, что одуванчик мерцает – хороший сюрприз.

Я ношу пособие одуванчика мерцать на моих верхних скулах, на моих храмах и по мосту моего носа

Это невероятно для легких и средних тонов кожи

Потому что одуванчик мерцает – это светло-розовый маркер с прохладной тонизированной белой жемчужиной, я думаю, что это будет петь сонеты на более легких и средних тонах кожи.

Могу поспорить, вы также могли бы заставить его работать над темными тонами кожи, но вещь … Ваша подсветка может в конечном итоге выглядеть видно, особенно на более глубоких тонах кожи, если вы его накапливаете. Если я слишком сильно надену или не смесь, мои основные моменты выглядят положительно.

Упаковка для выгод одуванчика мерцание
Окончательный вердикт

РЕКЛАМА

Мне это нравится. Это потрясающий чайница. Очень мягкий, очень тонкий, и, вероятно, лучше всего для смазки с легким или средним тоном кожи. Если вы заинтересованы, это на счетчиках льгот, бутики и онлайн Best Meow.

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *