Незаспешные герои макияжа: столичный распад оставаться голым втроем в голым

Незаспешные герои макияжа: столичный распад оставаться голым втроем в голым

Один из самых лучших вещей, которые митрополит распад делает IMO, руки вниз!
Какой неотчитанный макияж герой? Для меня это часто недооцененная макияж, длительный сборный продукт, который вытекает под кардаловым экраном многих энтузиастов многих энтузиастов макияжа, однако на регулярной основе поклятся мой мир. Долгосрочные серии Wensug Heroes оснащены несколькими из моих любимых.

Я полностью по поводу восходящих имен для косметических продуктов (кто-нибудь еще? Я чувствую, что это просто ленивый язык!), Однако метрополитен распада остается голым втроем, – одна из самых лучших повседневных продуктов во всей линии, поэтому я просто потрясаю голову Примите первонезность, а также телефонный звонок, вместо этого моим предпочтительным комбинацией Branzer-Blush-Blush.

Это трио невероятной сделку с порошками доступна в свете, среде, а также на темных вариантах. Я использую среднюю под названием … ждать этого … голый.

РЕКЛАМА

УД обычно имеет заслуженный реп для прочных продуктов Bling-Bling-Bling, однако эта комбинация удивительно подчиняется. Это действительно рабочая лошадка, поскольку она удаляет догадки от выбора продуктов для полностью промытых щек.

Голый включает в себя теплый средний золотой бронзер (не волнуйся, это не так хорошо, апельсин) с мягким блеском, теплым золотым бежевым подразделением с жемчужным покрытием, а также матовой теплым розовым красним.

Я NC42 в Mac.
Деликатные порошки имеют изящное высокое качество Chanel-esque, когда они на моих щеках, которые мне нравятся (я женщина, не может сделать чрезмерно агрессивные порошкообразные порошки, когда ее поры были в воздухе из-за возраста, что она старше / мудрее?). Все три тоже пигментированы, но я все еще могу смешаться, а также с легкостью гладкого типа краев.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Больше любить …

Цвета длится весь день.

Веган

Прочная, безопасная упаковка с огромным зеркалом (сбоку Примечание: он не включает в себя кисть, с которой я в целом, с тех пор, как я в конечном итоге использую свой собственный.)

Работает отлично с теплой, так и большим цветом губ – особенно розовых, красных, а также кораллов.

БРОНЗЕР, а также чайница может удвоить как тени для век в щепоте.

Я использую бронзер, краснеть, а также Highlighteter.

База: Очень первая помощь Красавица Гидратационная грунтовка Гидратации, это косметика Ваша кожа, однако гораздо лучший фундамент + уход за уходом в загаре Теплый 41, Кевин Аукун сверхъестественный консилер в среднем EC06, Estee Lauder Hydra Prep 24HR Concealer в среднем глубоком теплом, Laura Mercier В полупрозрачном меду

Глаза: Mac Brun, а также митрополитное разрушение разрушений в нейтральных коричневых (брови), NAR, тонированные базы теней для теней для теней в свете (основание для век для век), Mac Brule (по всей крышке), Mac Cort (нижние линии ресниц, а также крышки) , Mac Saddle (Closs), Chanel Black Wood с немного Mac Brun Smudged на вершине (вкладыш) Metropolitan Decay Cannonball с подъемницей в Bite Beauty (тушь)

Губы: Mac Powder Kiss Жидкая помада в Crossfade, смешанные с извините

О, а также, как будто вы чувствуете себя ленивым, чтобы сделать отдельный краснеть, бронзер, а также чайница, просто кружите все три порошка вместе с большой сделкой с кистью, а также смешайте легкий слой над голыми щеками или Предпочтительный тонированный увлажняющий крем. Магия, я говорю Я!

РЕКЛАМА

Голый полностью стоит желанный район в вашей ежедневной макияжной сумке. Это 36 долларов, а также вы можете обнаружить его сейчас в столичном распаде долгосрочной линии.

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *