Вещи слаще в Теннесси

Вещи слаще в Теннесси

в этом выстрел было намного больше карамелов, прежде чем я начал едить их.

О, мой гос!

РЕКЛАМА

Итак, я нашел это. В Нашвилле есть местные конфеты в Нашвилле, названном компанией Bang Candy. Они делают эти бомбы @ SS Booзов карамельки с шепотом кремом Tennessee, потягивая сливки (и, бурбон), а также девушкой! – Позвольте мне сказать вам, у меня было много, много карамелов в мой день, однако это, вероятно, являются лучшими карамелами, которые я когда-либо имел.

Я серьезно, как … здесь было около 20 карамелей, прежде чем я поднял камеру, однако тогда одна вещь привела к еще одному, как я сочинул.

Но в любом случае! Эти карамели являются невероятно сладкими, поэтому исключительно мягкие, а также просто как прекрасно. Им достаточно, как, желание к ним, однако они не так липкие, что застряли в зубах в течение нескольких дней.

РЕКЛАМА

Они просто лучшие чертовски карамельки, которые я когда-либо ел, как и кто знал, что найду их в Теннесси?

Если это внимание вашего сладкого зуба, вы можете найти их онлайн на BangCandyCompany.com. (Хотя, набрасывайтесь, веб-сайт говорит, что в настоящее время они продаются. Я не знаю, хотя. Я все равно проверил.)

Я действительно думаю о том, чтобы получить несколько гораздо больше (с «несколькими» вежливыми для «много») из них, надеюсь, для себя, однако, может быть, также также для других, лол! Отлично подходит для рождества или дни рождения или что-то, однако, у меня есть ощущение, что если я получу некоторые подарки, я, вероятно, просто покончу их.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *