Потрясающее британское выпечка настолько сложно сейчас

, я провонул много драгоценного небольшого времени, я прихожу на диване и позволил мне разуму, наслаждаясь новым сезоном потрясающего британского выпечки Netflix …

Это только я, или делают проблемы в этом сезоне, кажутся чрезмерно сложным и любыми безумными? Потому что одна из причин, по которым я любил наслаждаться шоу, состоит в том, что он дал мне идеи для вещей, которые я мог сделать, как пирожные и печенье, я бы никогда раньше не видел, но они обычно были вещами, которые я чувствовал, что смогут квалифицированно решать.

РЕКЛАМА

Теперь, однако, некоторые из проблем сумасшедшие, вроде там, где они должны сделать запеченные хлебные люстры и плавящиеся шоколадные глобусы со слоистыми пирогами в них.

Этот сезон также является первым когда-либо веганской неделей, который, с технической точки зрения, увлекается мне, потому что я никогда не понимал, что вы можете получить такой лифт без яиц и масла, но все же … когда я буду на самом деле сделать Веганский праздник пирог?

Теперь на шоу есть много вещей, которые я не вижу себя когда-либо выпечкой, потому что все просто сложно. Я не знаю … Может быть, шоу так долго, что они чувствовали, что им приходилось заняться сумасшедшим и превзойти самим, но я скучаю по добрым олаю «Мэри Берри, когда конкурсанты выпечат вещи, которые я мог бы, возможно, справиться, как черный Лесной торт, моросный торт или поднос.

РЕКЛАМА

Ах! Верни меня к тому, что добрый, джегольное время!

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *