Означает ли макияж делает вас счастливее?

Много времени для меня, да, макияж делает меня нормально счастливее.

Нельзя сказать, что мое счастье петли по ношению макияжа, потому что если я не заполню свои брови в любую пятницу, мир не разваливается, и у меня талий, хотя это частично зависит от того, где я в моем цикл. Мне известно, что я запускал в полную надувающую Ким К. ужасный плакать, когда я не могу найти мою трубу Mac в дополнительном измерении.

РЕКЛАМА

Просто говорю’…

Вообще, хотя да, я думаю, что это делает меня счастливее человеком. Мне нравится процесс. Я чувствую себя художественным и творческим. Кроме того, я чувствую себя намного удобнее и способным, когда я ношу хотя бы немного макияж. Это не должно быть полным лицом.

Несколько лет назад я прошел через фазу, в которой положил макияж, начал чувствовать себя немного как бремя. Почти? Я проводил много времени, проверив макияж в Instagram в то время, и вы знаете, как это … Есть много взглядов, которые делают полноценные невероятно сложные макияж на Ig, и он сложен и занимает много времени (по крайней мере, Для меня), и я пытался поправиться на макияже, поэтому я проводил много времени на мою макияж – как два часа в день.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Сначала это было здорово. Я узнал некоторые новые вещи, но это должно было чувствовать себя обязательством. Моя перспектива начала меняться туда, где я чувствовал, что должен был пройти все эти усилия, чтобы покинуть дом. Вроде, мне пришлось потратить два часа, чтобы подготовиться, чтобы я мог пойти к цели, чтобы получить хлеб.

Да, эта фаза закончена сейчас!

Так что есть мой длинный ответ. Да, ношение макияжа делает меня счастливее, но это не чудо лекарство от плохого дня, конечно.

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Слияние TGIF. ???

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *