Воскресенье с вкладками Кошка, макияж и апелляционный блог Талисман, Vol. 696

рев!

Ты это слышал…? Это был звонок джунглей, вызов, который вкладки ответили довольно часто.

РЕКЛАМА

К бешенство прохожи, вкладки, возможно, посмотрели как обычный старый Housecat, но внутри у него было сердце льва. Он любил себя как король джунглей.

Было несколько вхождений – некоторые могут назвать их стычками – там, где у него была энергетическая игра с львом или двумя на множестве, но, к счастью, из-за моих замечательных навыков переговоров, я смог взять вещи на несколько выкурок, и без конечностей или Когти были потеряны.

Просто так вы знаете, работа с большими кошками дикой природы сделает женщину из вас! Я был навсегда изменился, особенно со скалкой у него с гепардом во время кампании Mac … У меня все еще есть мои пальцы, да!

Розовый

Я пытался вдохновить Рози, чтобы раскрыть ее внутреннюю кошку джунглей, поэтому сегодня я положил ей в модных гепардных воротника с дополнительным цветом и некоторыми листьями, потому что она является девочкой.

РЕКЛАМА

Я ожидал когтей, некоторые ревеши здесь и там, может быть, некоторые рычаны, но вместо этого она хотела созерцать меняя ландшафт вокруг нее. Весна начинает показывать вокруг этих деталей, и вы знаете Рози; У нее есть несколько научных экспериментов, идущих в голове в любой момент.

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *